Humble Roots. Big Vision.

Как компания с почти 80-летней историей, мы можем немало рассказать о том, как успешно управлять бизнесом. Быстро развить компанию нам помогло трудолюбие и способность мыслить масштабно. Кроме того, благодаря предпринимательской жилке все семейные компании Дэвисов активно используют инновационные разработки.

Руководители компании Cambria

Марк Дэвис

Марк Дэвис

Руководитель

MARK.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Мартин Дэвис

Мартин Дэвис

Президент и генеральный директор

MARTY.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Джим Уорд

Джим Уорд

Вице-президент компании по административно-финансовым вопросам

Andrea Thorne

Andrea Thorne

Executive Vice President of Marketing

ANDREA.THORNE@CAMBRIAUSA.COM

Tripp Parker

Tripp Parker

Executive Vice President of Sales

TRIPP.PARKER@CAMBRIAUSA.COM
Summer Kath

Summer Kath

Executive Vice President of Business Development

SUMMER.KATH@CAMBRIAUSA.COM
Brad Braun

Brad Braun

Executive Vice President of Corporate Sales

BRAD.BRAUN@CAMBRIAUSA.COM
Michelle Coleman

Michelle Coleman

Chief Human Resource Officer

MICHELLE.COLEMAN@CAMBRIAUSA.COM
Брайан Скоггин

Брайан Скоггин

Исполнительный вице-президент по вопросам производства

Ben Davis

Ben Davis

Executive Vice President/Chief Digital Officer

BEN.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM
Rodolfo Panisi

Rodolfo Panisi

President of Cambria International

RODOLFO.PANISI@CAMBRIAUSA.COM

Headquarters & Processing Facility

31496 Cambria Ave - Le Sueur, MN 56058

507-665-5003